В новой песне Мурад Ариф использовал сэмплы из песен Майкла Джексона, Мадонны и Нуры Сури

В новой песне Мурад Ариф использовал сэмплы из песен Майкла Джексона, Мадонны и Нуры Сури
6 мая 2015
# 12:17

Популярный азербайджанский телеведущий и композитор, а с недавнего времени и певец Мурад Ариф представил новую песню «İnşallah» на слова и музыку собственного сочинения, передает Vesti.Az.

По его словам, в аранжировке композиции использованы сэмплы из песен «In the closet» Майкла Джексона, «Erotica» Мадонны и «Бриллианты» Нуры Сури. Аранжировщик  -Рашад Багиров.

«Песня сразу произвела ажиотаж. С момента ее выхода я получил сотни поздравительных смс-сообщений. Песня «İnşallah» заинтересовала и понравилась всем. Изначально я вообще не думал запускать в эфир эту песню, делая ставку совсем на другой трек. Но когда была написана песня «İnşallah», я понял, что сейчас как раз время для ее запуска, так как это ритмичная летняя песня. Песня зажигательная, как раз для горячего лета и уверен, что в «İnşallah» слушатели каждый раз будут находить новые звуки. А недоброжелатели буду кусать локти из-за успеха и популярности песни», - сказал Мурад Ариф.

Также он отметил, что планирует снять клип на данный трек, режиссером которого станет Фархад Али, снявший для М.Арифа клип на его дебютный сольный трек «Həyat yoldaşımsan».

Егяна Рзаханова 

# 3571
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#