В России депутат-армянин на Lexus хотел задавить детей во время первомайской демонстрации – ВИДЕО

В России депутат-армянин на Lexus хотел задавить детей во время первомайской демонстрации – <span style="color:red;">ВИДЕО
5 мая 2015
# 16:42

Вот уже несколько дней персона депутата Законодательного собрания Приморья Артуша Хачатряна находится в центре внимания СМИ и общественности после попытки проехать через первомайскую демонстрацию на улице Суханова во Владивостоке.

Как передает Vesti.Az на российские СМИ, инцидент произошел около 12.00 в пятницу, 1 мая. Наряд сотрудников ДПС обеспечивал порядок на участке, когда из придомовой территории выехал Lexus LX 570. Водитель внедорожника намеревался попасть на главную дорогу, несмотря на идущую процессию.

Полицейские предупредили автомобилиста, что проезд невозможен. Однако, нецензурно выражаясь, водитель внедорожника, депутат ЗакСобрания Приморского края Артуш Хачатрян, попытался наехать на сотрудника ДПС. Полицейским удалось остановить нарушителя. Сейчас в инциденте разбираются следователи.

Как сообщил VL.ru информированный источник, депутат страдает тяжелым недугом и должен получать лечение по расписанию. В момент инцидента он направлялся к лечащему врачу на процедуру. После слов депутата о болезни ему вызвали «скорую», однако это не повлияло на ситуацию. На место инцидента прибыл начальник полиции Владивостока Сергей Гусев.

Допустим, что депутату надо был срочно принять лекарство. Такое возможно, например, человеку срочно нужен инсулин. Но страдающий от болезни человек попросил бы полицейских вызвать скорую помощь или пешком бы пошел в аптеку. Но армянин он везде армянин.

Вугар Гасанов 

# 9834
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#