Делегация центров обслуживания ASAN встретилась с представителями Бундестага - ФОТОСЕССИЯ

Делегация центров обслуживания ASAN встретилась с представителями Бундестага - ФОТОСЕССИЯ
5 мая 2015
# 15:21

4 мая делегация Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при президенте Азербайджана во главе с председателем Инамом Керимовым, находящаяся в Берлине, встретилась с заместителем председателя делегации Бундестага в ПА ОБСЕ Юргеном Климке, руководителем делегации в ПАСЕ Акселем Фишером, руководителем группы дружбы со странами Южного Кавказа Карин Стренц, а также представителями МИД, МВД, Агентства международного сотрудничества GIZ.

Как передает Vesti.Az, И.Керимов проинформировал собеседников о работе по совершенствованию системы государственного управления в Азербайджане, в том числе успешном опыте сети центров обслуживания ASAN, в которую за последние два года обратилось около 5 млн. человек, и других мероприятиях в области электронного правительства. Германские представители высказались за внедрение опыта сети ASAN в других странах.

Выступили также посол Азербайджана Первиз Шахбазов и заведующий отделом международных связей Совета государственной поддержки НПО при президенте Азербайджана Мустафа Гурбанлы. Азербайджанская делегация приняла участие в работе 18-го конгресса по эффективному управлению.

# 2225
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#