[b]AGBank продлевает акцию "4 şanslı!"[/b]

[b]AGBank продлевает акцию  "4 şanslı!"[/b]
5 мая 2015
# 11:28

Принимая во внимание большой интерес трейдеров и их желание играть и выигрывать, торгуя на рынке Форекс, AGBank продлевает акцию "4 şanslı!" до 31-го мая 2015-го года.

Напомним, что эта кампания дает начинающим трейдерам шанс попробовать свои силы на самом прибыльном биржевом рынке и в течение короткого времени заработать реальные деньги. 

В рамках данной кампании первые 2 слушателя утреннего (08:00-09:00) эфира радио “Antenn” (101 FM) и вечернего (18:00-19:00) эфира радио “ANS”  (102 FM), правильно ответившие на вопросы ведущего, каждый по отдельности получают реальный счет в размере 400 манатов.  Торгуя и набирая в течение месяца 15 лот, участник будет иметь возможность обналичить эти деньги. Таким образом, с понедельника по пятницу слушатели выше указанных радио эфиров получают возможность стать реальным игроком на рынке Форекс и выиграть реальные деньги.

И это еще не все, торгуя на рынке Форекс с AGBank и набирая бонусы, Вы получаете возможность выиграть такие подарки, как телефон последней модели, компьютер и люкс-автомобиль.

Начинающие трейдеры могут  так же получить базовые знания о рынке Форекс по специальному обучающему курсу, организованному специалистами Банка.

Отметить что, по всем вопросам клиенты могут обращаться в Информационный Центр "135", 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

# 1593
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#