Вице-спикер Милли меджлиса Азербайджана встретилась с делегацией Прогрессивной партии Сербии

Вице-спикер Милли меджлиса Азербайджана встретилась с делегацией Прогрессивной партии Сербии
4 мая 2015
# 22:12

Вице-спикер Милли меджлиса Азербайджана Бахар Мурадова встретилась с делегацией Прогрессивной партии Сербии, находящейся с визитом в Азербайджане по приглашению правящей партии «Ени Азербайджан».

Как передает Vesti.Az, Б.Мурадова отметила успешное развитие торгово-экономических и гуманитарных связей между двумя дружественными странами и сотрудничества в рамках международных организаций и роль в этом процессе встреч на уровне глав государств, правительств и парламентов.

Касаясь карабахской проблемы, Б.Мурадова сказала, что правящая партия Сербии могла бы внести достойный вклад в урегулирование этого конфликта, высказалась за расширение сотрудничества между правящими партиями двух стран.

Руководитель делегации, секретарь по международным связям ППС Ядранка Йоксимович сообщила о подписанном между двумя партиями меморандуме о взаимопонимании и подчеркнула, что Сербия поддерживает суверенитет и территориальную целостность Азербайджана.

Гости выразили заинтересованность в расширении сотрудничества между двумя странами. На встрече присутствовали руководитель рабочей группы ММ по межпарламентским связям с Сербией Малахет Ибрагимгызы и глава аналогичной группы в парламенте Сербии Катарина Ракич.

# 2116
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#