Эмин Агаларов выступил с гастрольным туром по городам России - ФОТОСЕССИЯ

Эмин Агаларов выступил с гастрольным туром по городам России - ФОТОСЕССИЯ
28 апреля 2015
# 11:02

Популярный певец и композитор Эмин Агаларов выступил с гастрольным туром по городам России - Краснодар, Ростов, Ессентуки, Нальчик и Владикавказ.  Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.

Концертная программа тура состояла из лучшего, что накопилось в репертуаре артиста за 10 лет музыкальной деятельности и, конечно, из композиций с последнего русскоязычного альбома «Начистоту» и англоязычного «More Amor».

Заключительный концерт гастрольного тура состоялся в Северной Осетии. Прием во Владикавказе стал особенно ярким: местный фан-клуб подготовился на славу – ребята встретили кумира по осетинским традициям, передающимся из поколения в поколение.

Во всех пяти городах гастрольного тура в залах были  аншлаги, а теплота, с которой публика встречала артиста, на протяжении концерта только возрастала.

Всеми любимые хиты («Still», «Амор», «Сердце бьется», «Я лучше всех живу», «Начистоту») зрители пели в унисон с Эмином, а во время акустических сетов «Just for one night» и «Coming home» в зале царила атмосфера настоящего волшебства:

люди поднимали вверх светящиеся телефоны и контакт зрителя и артиста в эти моменты был особенно близким.

Эмоциональной кульминацией концертов по традиции стало появление видеозаписи с великим Муслимом Магомаевым во время исполнения Эмином «Синей вечности» - одной из лучших композиций великого кумира и наставника артиста в творчестве.

Невероятно приятным сюрпризом для Emin’а и всего музыкального бэнда стала поддержка девушек-активисток официального фан-клуба в Москве, которые сопровождали артиста во всех пяти городах тура.

Именно они стали инициаторами флэш-мобов на каждом концерте, в которые были вовлечены зрители: во время выступлений в зале мелькали плакаты, шарики, листовки с надписями «Эмин», «Спасибо», «Амор» и, во время песни «Boomerang» в направлении к сцене полетели красные самолетики, а на заключительно концерте как только зазвучала легендарная «Синяя вечность», зрители подняли вверх портреты Великого Муслима Магомаева.

«Можно целыми днями записывать песни и снимать клипы, можно мелькать на телевидении и страницах журналов, но самым ценным и важным в жизни артиста, на мой взгляд, был, есть и будет его зритель. Для меня дорог каждый человек, который приходит на мой концерт, где бы он ни проходил: в Москве, в Нью-Йорке или Краснодаре.

Эти гастроли по городам России пролетели как один день, а эмоции зашкаливают до сих пор: спасибо каждому из вас, чтобы были со мной, спасибо за улыбки, цветы, подарки, за огонь в глазах и, конечно, за аплодисменты. Спасибо моим замечательным фан-клубам. И, конечно, спасибо Русскому Радио и телеканалу RU TV за поддержку моих гастролей. Мы обязательно вернёмся в 2016!»,- поделился впечатлениями Emin.

Е. Р. 

# 7113
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#