[b]Bakcell отправляет победителя чемпионата по виртуальному футболу в США[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Bakcell отправляет победителя чемпионата по виртуальному футболу в США[/b] - ФОТОСЕССИЯ
28 апреля 2015
# 11:00

По результатам финальных игр чемпионата по виртуальному футболу, проводимого компанией Bakcell – Первым Оператором Мобильной Связи и Ведущим Провайдером Мобильного Интернета в Азербайджане – в рамках проекта «Футбол с Bakcell», были определены следующие победители:

1-е место – Гаджи Мирзамаммадов

2-е место – Талыб Рзаев

Данный чемпионат, стартовавший в феврале 2015 года и проводимый среди учеников 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов в восьми городах Азербайджана, считается одним из крупнейших мероприятий в республике, проводившихся до сих пор с участием молодежи. Основной целью этого проекта, который охватывает около 7000 школьников, является более эффективная организация досуга молодых людей и пропаганда здорового спортивного соперничества.

Начиная с февраля 2015 года, были проведены более 130 игр для определения победителей в каждом из нижеследующих городов: Баку, Гянджа, Сумгаит, Ленкорань, Мингечевир, Габала, Шеки и Загатала. По субботам и воскресеньям были проведены в общей сложности 1024 игр среди детей, успешно прошедших отборочные туры.

26 апреля 2015 года, в мобильных игровых зонах, сооруженных в парках Г. Джавида,  Н. Нариманова, в саду С. Вургуна и Сахиловском саду г. Баку, были организованы финальные игры и ряд других интересных мероприятий. Особый интерес к этому событию у жителей города вызвало то, что игры чемпионата были проведены в формате шоу на специально оборудованных автомобилях, двигающихся по заранее объявленному маршруту.

Участник чемпионата, занявший первое место, получит возможность отправиться в США для просмотра игры «Манчестер Юнайтед», а также лично сыграть в виртуальный футбол со знаменитыми футболистами клуба. Полуфиналисты были награждены смартфонами Alov и другими ценными подарками.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой , Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 3601
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#