Холст Хюбнер вручила удостоверения сотрудникам прокуратуры Азербайджана

Холст Хюбнер вручила удостоверения сотрудникам прокуратуры Азербайджана
27 апреля 2015
# 18:32

Начальник Главного управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана, член исполнительного комитета Международной ассоциации прокуроров Камран Алиев встретился с исполнительным директором ассоциации Янне Холст Хюбнер и начальником управления Королевской прокурорской службы Великобритании Хари Леном Балчем.

Как передает Vesti.Az, К.Алиев проинформировал о мероприятиях по борьбе с коррупцией в Азербайджане, о создании по инициативе генерального прокурора Азербайджана антикоррупционного домена ассоциации, охарактеризовав это как признание международными организациями важной роли Азербайджана в деле борьбы с коррупцией.

Х.Хюбнер вручила удостоверения сотрудникам прокуратуры, принятым в члены ассоциации, выразила удовлетворение уровнем сотрудничества ассоциации с азербайджанской прокуратурой, высоко оценила вклад азербайджанской стороны в деятельность ассоциации.

Гости ознакомились с центром связи горячей линии ГУБК, информационно-коммуникационной сетью и центром управления операциями.

# 2427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#