В Турции состоялась «сходка» «воров в законе»: было сделано предложение Ровшану Лянкяранскому

В Турции состоялась «сходка» «воров в законе»: было сделано предложение Ровшану Лянкяранскому
27 апреля 2015
# 16:47

На прошлой неделе в Турции состоялась сходка воров «в законе», противопоставленных, так называемым, «дедовским». Решением сходки стала раскоронация четверых «законников»: Олега Герасимовича 1974 года рождения (Муму), Павла Алексеевича 1981 года рождения (Паштета), Александра Медведева 1970 года рождения (Медвежонка) и Руслана Лебедева 1978 года рождения (Лебедя). Об этом, как передает Vesti.Az, сообщило российское издание «Прайм Крайм» (http://www.primecrime.ru/news/2015-04-26_5943/).

По имеющимся данным, на сходке присутствовал вор в законе азербайджанец Ровшан Джаниев (Ровшан Лянкяранский), которому и отводилась видная роль.

В частности, им была высказана претензия в адрес Ахмеда Шалинского, который, будучи коронован с белорусами и другими, отрекся от сделанного к нему «подхода», а впоследствии принял титул от «дедовских». Ровшан заметил, что такое поведение недостойно вора, каким он Ахмеда и не считает.

В то же время один из соратников Ровшана и зять Вальтера, Дато Сван, напомнил самому Ровшану об имеющихся к нему претензиях, задокументированных рядом «дедовских» прогонов. Дато сказал, что каковы бы ни были причины тех бумаг и личности их подписавших, Ровшану надлежит собрать сходку и урегулировать отношения со всеми, кто по нему отписывал худое. Ибо до тех пор он не может чувствовать свое полноправие.

Р.И.

# 24047
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#