Участнику массовой драки в центре Москвы проломили голову

Участнику массовой драки в центре Москвы проломили голову
27 апреля 2015
# 14:16

Один из участников воскресной драки на Лесной улице в Москве получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы в понедельник, - передает Vesti.Az.

По его данным, в воскресенье вечером в НИИ имени Склифосовского с Лесной улицы был доставлен 30-летний мужчина с тяжелым ушибом головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, а также с множественными ушибами и ссадинами на голове и теле.

По данным источника, пострадавший был ранен в ходе драки на Лесной улице, произошедшей в воскресенье вечером около кафе.

Как сообщала ранее пресс-служба московской полиции, вечером в воскресенье у дома номер 55 на Лесной улице произошла драка на бытовой почве между молодыми людьми. По данным полиции, были задержаны девять человек, еще трое были доставлены в медицинские учреждения.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, в драке участвовали около 50 человек. При этом потасовке на улице предшествовал инцидент в баре, где группа молодых людей устроила дебош и потасовку с посетителями, после чего драка перетекла на улицу.

# 2095
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#