Неизвестный бросил "коктейль Молотова" в Лос-Анджелесе, трое погибли

Неизвестный бросил "коктейль Молотова" в Лос-Анджелесе, трое погибли
27 апреля 2015
# 02:29

Неизвестный злоумышленник бросил "коктейль Молотова" на территории коммерческого помещения в Лос-Анджелесе, в результате чего погибли три человека, сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на правоохранительные органы.

Один из погибших был еще жив, когда на место инцидента прибыли пожарные команды, однако мужчина находился за заблокированной дверью и спасателям не удалось добраться до него и оказать необходимую помощь до того, как он скончался от полученных ран, сообщила пресс-секретарь департамента шерифа округа Лос-Анджелес Грэйс Медрано (Grace Medrano).

Офис шерифа округа Лос-Анджелес не предоставил информации относительно того, какое именно здание подверглось нападению, по данным газеты Los Angeles Times, это был магазин автомобильных шин.

Свидетель, вызвавший скорую помощь, сообщил, что видел подозреваемого, который бросал "коктейль Молотова" на территорию здания, после чего с места происшествия уехал белый автомобиль марки Chevrolet.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование, данных об арестах или предполагаемых подозреваемых пока не поступало.

# 2183
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#