[b]Ильхам Алиев поздравил короля Нидерландов и президента ЮАР[/b]

[b]Ильхам Алиев поздравил короля Нидерландов и президента ЮАР[/b]
26 апреля 2015
# 12:33

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил короля Нидерландов Виллема-Александра с национальным праздником этой страны – Днем Короля. Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, в письме говорится: «Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Королевства Нидерландов – Днем Короля.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и счастья, дружественному народу Нидерландов – постоянного процветания и благополучия».

Глава государства также направил поздравительное письмо президенту ЮАР  Джейкобу Гедлейихлекисе Зуме по случаю национального  праздника этой страны - Дня свободы.

В письме говорится: «От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Южно-Африканской Республики – Днем свободы.

Надеюсь, что благодаря совместным усилиям отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Южно-Африканской Республикой будут развиваться и расширяться в интересах наших народов.

В этот радостный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, Вашему дружественному народу – благополучия и процветания».

# 1876
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#