Поздравляю "многострадальных": они нашли нового пиарщика - Кардашьян в брюках с азербайджанской фамилией

Поздравляю "многострадальных": они нашли нового пиарщика - Кардашьян в брюках с азербайджанской фамилией
24 апреля 2015
# 13:43

Честно говоря, когда мне сказали что «человек без лица» Эдуард Багиров настрочил свой очередной опус в очередную годовщину очередного армянского мифа, я даже не хотел читать его эти новые «откровения от Эдуарда».  Потому как «Есть люди как люди, есть бл..ди как бл..ди. Есть бл..ди как люди. Есть люди как бл..ди. И среди них как всегда Эдуард»

Человек без роду, без племени, волею случая оказавшийся сыном азербайджанца, не унаследовав от него ничего кроме фамилии и отчества. «Интеллектуальный мазохист, который  с каждым собственным унижением  с каждой новой пощечиной (причем во всех смыслах этого слова)  получает новую дозу адреналина  словно требуя- «еще, еще»…

Что ж, уважим коллегу-интеллигента. Господин Багиров, как говорят у нас в Баку окончательно «чашанулся», ибо тот словесный понос который он изрек на своей странице в «фейсбук» (ибо нигде более его бредни опущенного алкоголика печатать не будут) ясно показывает что писатель, определяющий размер социального значения других, самостоятельно не может даже писать (с ударением на пером слоге) не говоря уже о том чтобы создать что-либо социально значимое, хотя бы отдаленно напоминающее его же творение «Гастрабайтер». Видимо, это произведение насколько его поглотило, что Багиров так и остался в душе гастарбайтером, причем духовно нищим и готовым за копейки отшлифовать любому не только стены его дома.

Ну тогда поздравляю "многострадальных" и их абсолютно нестрадальное руководство - они нашли нового пиарщика, эдакую Кардашьян в брюках, тем более что род деятельности у них один и тот же. Правда, не знаю, примут ли Багирова в Армении на таком же уровне, как голливудскую звезду, ибо с ней хотя бы можно было сделать «пикатные фотосессии», а что делать  с «человеком, с нецензурным выражением лица», коим является сей писатель-неудачник? Ведь глаза алкоголика не принесут таких просмотров как глаза сексапильной красавицы, не говоря уже о других частях тела, которые абсолютно бессильны для пиара во имя признания столетнего армянского желания.

Азербайджанцы народ толерантный и в отличие от своих "многострадальных" соседей, мы это показываем не на словах, а на деле, ибо ни для кого не секрет, что только  в Баку живут тысячи людей армянской национальности, не говоря уже о регионах Азербайджана.  А стране, чьим представителям Эдуард не устает выражать сочувствия и впрямь надо посочувствовать - хотя бы тому, что в ней, кроме самих армян весьма сложно найти хотя бы кого-то еще, разве что только на военных базах, принадлежащих этим кем-то. И что самое смешное, вот как раз для них, на чьей земле Багиров, живет, пьет и питается, он сам является ничем иным как просто набором «букв», как метко заметил мой соотечественник Ровшан Аскеров. И слава Богу!

Ведь если бы в России на него давно не забили, то его, простите за тафтологию, давно бы забили самого – хотя бы за оскорбление целого города, которому он пожелал ни много не мало, а еще одну «блокаду»! И питерцы устроили блокаду самому Багирову. А ведь за одну только эту фразу: «Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и ебанутыми амбициями. Ненавижу этот ёбаный быдлогород всеми фибрами души. Сжег бы собственными руками. Заживо. Животные.» - ему надо было смотреть на этот город исключительно через клеточку. Ведь адекватный человек в трезвом уме и здравом рассудке просто не мог такого сказать! Однако, питерцы не дали мазохисту насладиться, не дали кайфануть от ударов, как это сделал блоггер Иван Миронов, который ему наносил в прямом эфире, не дали насладиться собственным унижением, что устроил ему известный русский националист Тесак, за то что то до этого заявил что «надо резать русских».

Вот и я не хочу доставлять удовольствие Багирову и устраивать ему публичную порку через печать, а ограничусь таким «легким поглаживанием». Думаю, что ему этого будет достаточно. Да, конечно он может после этого призвать, чтобы меня «пристрелили в подъезде», как призвал это сделать по отношении к своей коллеге Юлии Латыниной, а потом свалить все на пьяный угар своих мозговых остатков. Ну да призывать к чему-то, ты мастер, как например, призывал  к беспорядкам в Молдове и устроил таки их! А вот как отвечать за содеянное, то сразу – «ой, простите я был пьян». Устаканься, Эдичка! На таких как ты не обижаются, и ты сам знаешь почему…

Вюгар Вюгарлы, редактор телеканала АTV специально для Vesti.az  

# 9397
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#