Азербайджанский участник «Евровидения 2015» побывал в Греции - ФОТОСЕССИЯ

Азербайджанский участник «Евровидения 2015» побывал в Греции - ФОТОСЕССИЯ
24 апреля 2015
# 10:28

Следующим местом, которое посетил азербайджанский участник «Евровидения 2015» Эльнур Гусейнов в рамках промо-тура, стала Греция, где певец очень продуктивно провел день.

Как передает Vesti.Az, для начала он дал интервью «MAD TV» и «MAD TV Albania», а затем появился в эфире утреннего шоу телеканала «Antenna TV», где представил свою конкурсную песню «Hour of the Wolf» и ответил на вопросы в студии. 
 
Эльнур очень хотел прогуляться по древним улицам Афин и насладиться городом, потому он постарался не упустить эту уникальную возможность. Певец даже ненадолго заглянул в местный зоомагазин и купил подарки для своего кота. Эльнур – большой любитель животных и борец за их права, поэтому, когда у него появляется возможность найти что-то интересное для своих домашних питомцев, он обязательно старается ею воспользоваться. 
 
Далее Эльнура ждали очередные интервью – на этот раз для журнала «Hello! Magazine» (во время интервью фото и видеосъемку вел телеканал «Star Channel»), а также для журнала «Virus» и портала «Oikotimes.com». 

# 2751
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#