В Ленинградской области ищут «похищенную» 18-летнюю азербайджанку

<b>В Ленинградской области ищут «похищенную» 18-летнюю азербайджанку</b>
23 апреля 2015
# 18:32

18-летняя учащаяся одного из колледжей города Волхов (Ленинградская область) заявила о том, что ее похитили. Родственники молодой уроженки Азербайджана сомневаются в правдивости истории, рассказанной студенткой. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Газету.ру.


О том, что ее похитили, 18-летняя учащаяся колледжа сообщила своему дяде посредством мобильного телефона. Накануне днем, в период с 15:45 до 17:00 девушка буквально засыпала 30-летнего родственника сообщениями, в которых говорилось, что у Ладожского вокзала четверо неизвестных, угрожая ножом, затолкали ее в машину и увезли в неизвестном направлении.

В настоящий момент дозвониться до девушки не получается: ее телефон выключен.

Родственники "заложницы" рассказывают, что незадолго до "похищения" девушка ушла из дома. Причина ухода - ссора с семьей. Родственники поссорились из-за того, что студентка  желала возвращаться в Азербайджан. Известно, что брат и сестра девушки порвали ее паспорт, после чего девушка поехала в Петербург в консульство, передает АН "Оперативное прикрытие".

По имеющимся данным, в Петербурге девушка проживает с 2012 года. Она состоит на учете в местных органах УФМС. Обстоятельства произошедшего в настоящий момент выясняются.

# 3416
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#