Делегация университета АДА посетила Астрахань - ФОТОСЕССИЯ

Делегация университета АДА  посетила Астрахань  - ФОТОСЕССИЯ
21 апреля 2015
# 20:57

В связи с активной деятельностью Фонда Гейдара Алиева на территории Астраханской области России в течение  последних  лет из Баку в город Астрахань систематически приезжают  работники культуры, искусства, образования,  представители  власти,  общественных  и государственных организаций,  средств массовой информации  и депутаты Милли Меджлиса.

Как передает Vesti.Az, с 16 по 18 апреля 2015 года в городе Астрахань находилась делегация университета «Азербайджанская дипломатическая академия» во главе с проректором Эмином Гусейновым.

В первый день визита они возложили цветы к памятнику Гейдару Алиеву в сквере, носящем его имя,   побывали в министерствах промышленности, транспорта и природных ресурсов, экономического развития Астраханской области. Посетили Астраханский государственный технический университет, Астраханский государственный университет, краеведческий музей, выставку астраханских инновационных проектов, ознакомились с Астраханским Кремлём. Члены делегации изучили деятельность ООО «ВТС-Порт»  и посетили Администрацию морских портов Каспийского моря.

В последний день своего пребывания в городе Астрахани гости присутствовали на торжественном мероприятии, посвященному празднику Новруз, где встретились со своими соотечественниками, проживающими на территории Астраханской области.

Встреча проректора университета АДА  Эмина Гусейнова с председателем регионального отделения ВАК, председателем Азербайджанского центра содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству  Адалятом Гусейновым прошла в теплой, дружественной обстановке и носила результативный характер.

# 3005
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#