В Гянджинском университете отмечены лауреаты конкурсов

В Гянджинском университете отмечены лауреаты конкурсов
21 апреля 2015
# 20:27

В Гянджинском государственном университете при содействии руководства университета и студенческой организации претворяются в жизнь различные проекты. В этих мероприятиях принимают участия сотни студентов университета.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, состоялась встреча руководства университета и  студенческой организации с отличившимися в проектах студентами.

Выступивший на встрече ректор университета, профессор Юсиф Юсибов сказал , что подобные проекты позволяют выявлять в различных областях жизни талантливую молодежь, которые в дальнейшем могут проявить свои возможности в работе.

Проректор университета по гуманитарным вопросам, доцент Асиф Джавадов огласил список студентов, которые стали лауреатами в проектах "Я умею!", "Художественное творчество" и "Художественное чтение".

Среди занявших первые места -  Юсиф Мамедов, Вюсал Рамазанов (исполнители на народных инструментах), , Шахзада Гахраманлы (художественное чтение), Шахин Ислам (художественное творчество) и другие. Были определены и призеры конкурса.

Ректор университета, профессор Юсиф Юсибов вручил  лауреатам  дипломы и денежные премии. 

Фазиль Гулиев (Гянджа)   

# 1465
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#