Компания Bakcell предлагает широкие возможности студентам университетов - ФОТОСЕССИЯ

<b>Компания Bakcell предлагает широкие возможности студентам  университетов</b> - ФОТОСЕССИЯ
21 апреля 2015
# 10:27

Сотрудники компании Bakcell – Первого Оператора Мобильной Связи и Ведущего Провайдера Мобильного Интернета в Азербайджане, провели очередную встречу со студентами университетов. На встрече, организованной в Азербайджанском государственном экономическом университете, приняли участие студенты различных университетов, получающие образование в группах «SABAH».

В ходе встречи, сотрудниками отдела кадров компании «Bakcell» была представлена подробная информация о студенческой программе стажировки «Smart Start», а также даны полезные рекомендации по составлению резюме и подготовке к собеседованию при приеме на работу.

Программа стажировки «Smart Start», предназначенная для студентов и выпускников, желающих начать карьеру, и сталкивающихся с трудностями при трудоустройстве в связи с отсутствием необходимого опыта работы, дает молодым людям возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить в себе необходимые качества. Программа стажировки длится 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания Bakcell предоставляет стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники оцениваются и получают документ, подтверждающий их участие в проекте. Более подробную информацию о программе «Smart Start» можно получить, посетив страницу: http://www.bakcell.com/az/student-opportunities.

Помимо этого, студентам была представлена подробная информация о программе «Applab», направленной на поддержку создания мобильных приложений на азербайджанском языке, и других проектах, предоставляющих широкие возможности молодым людям. Студенты также получили возможность задать интересующие их вопросы.

Основной целью проекта «Applab» является предоставление предпринимателям и разработчикам эффективных инструментов, способных ускорить осуществление их идей, а также помочь им в создании инновационных и полностью готовых к эксплуатации мобильных приложений для местного и международных рынков. Присоединиться к программе «Applab» очень легко. Для этого нужно всего лишь заполнить регистрационную форму на странице http://www.bakcell.com/az/join-applab

Отметим, что за неделю до этой встречи была проведена еще одна встреча сотрудников Bakcell со студентами Азербайджанского университета. Принимая во внимание особые интересы студентов, компания Bakcell планирует проводить такие встречи и в других учебных заведениях, на постоянной основе.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2141
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#