Житель Новокузнецка убил двух человек за сравнение его с геем

Житель Новокузнецка убил двух человек за сравнение его с геем
21 апреля 2015
# 02:14

В Кемеровской области 26-летнего мужчина обвиняется в убийстве двух мужчин и ранении трех человек, сообщается на сайте СК по региону.

По версии следствия, в ночное время обвиняемый в Новокузнецке увидел знакомого, который распивал спиртное в компании четырех человек от 32 до 46 лет.

«Подойдя к нему, они, обрадовавшись встречи, обнялись и обменялись рукопожатием. Одна из девушек усмехнулась, увидев теплую встречу, сравнив их с людьми нетрадиционной ориентации», — говорится в сообщении следствия.

Сообщается, что мужчина разозлился, сказав, что она ответит за слова, ударив ее ножом. Окружающие попытались остановить обвиняемого, однако он и им нанес ножевые ранения, убив двух человек. Затем причинил ранения еще одной женщине и мужчине.

«Похитив имущество одной из потерпевших, с места преступления скрылся. Следственными органами СК по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух лиц), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК (покушение на убийство двух лиц), ч. 1 ст. 161 УК (грабеж)», — отмечается в сообщении, передает «Газета.Ru».

# 2219
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#