В мае состоится Вторая Неделя моды Baku Fashion Week

В мае состоится Вторая Неделя моды Baku Fashion Week
20 апреля 2015
# 15:12

Для участников Baku Fashion Week сейчас наступила самая горячая пора. Как передает Vesti.Az, с 1 по 3 мая в Баку состоится Вторая Неделя моды, который будет организован Продюсерским центром Хафиза Агаева.

По его словам, 30 апреля состоится пресс-конференция, в котором примут участие известные дизайнеры и режиссер проекта Нина Драко.

«Хотя наступили теплые весенние дни, мир моды заранее готовится к предстоящим холодам и дизайнеры готовят коллекции Fall/Winter 2015 - 2016. Показы дизайнеров обещают быть по-настоящему теплыми модными решениями.

На этот раз радует активность азербайджанских дизайнеров, работы которых творчески наполнены и ждут своих воплощений. Мы снова даем возможность заявить о себе, показать себя всем желающим в рамках проекта. Поэтому в показах будут участвовать 8 дизайнеров из Азербайджана. Главным гостем Недели Моды в Баку, можно сказать ее талисманом стал уже знакомый и полюбившейся за профессионализм и неисчерпаемый талант известный грузинский дизайнер Автандилл. Помимо модных показов, будет работать шоу-рум на территории отеля "Jumeirah Bilgah Beach Hotel Baku", где можно ознакомиться, приобрести и просто пообщаться непосредственно с представителем дизайнеров одежды и аксессуаров»,- рассказал Хафиз Агаев.

Также он отметил, что в рамках Baku Fashion Week впервые пройдут лекции, мастер-класс от профессионала Дарьи Ядерной и дизайнера Натаван. Послушать, и по возможности поделиться своим опытом сможет каждый желающий (информация на сайте www.bfw.az).

«Готовятся музыкальные сюрпризы для наших многоуважаемых гостей, которые смогут попасть на проект по пригласительным. Ждем всех с хорошим, праздничным настроением. Ведь это культурное событие страны создаст настроение до следующего сезона, который пройдет осенью 2015 года. Хочется, чтобы посещение и участие в Неделе Моды в Баку стало не только хорошей традицией для дизайнеров и людей, идущих в ногу с современными тенденциями моды, но и традицией, дающей возможность задавать тон в мировой индустрии моды»,- отметил он.

Информационная поддержка Baku Fashion Week Vesti.Az.

Е. Рзаханова

# 2814
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#