Готовятся предложения по развитию нефтяного машиностроения в Азербайджане

Готовятся предложения по развитию нефтяного машиностроения в Азербайджане
18 апреля 2015
# 18:49

Несмотря на завершение года промышленности, Министерство экономики и промышленности Азербайджана продолжает диалог с национальными промышленниками.

По сообщению ведомства, вчера было проведено очередное заседание рабочей группы по машиностроению, приборостроению и металлургической промышленности. На нём занятые в секторе предприниматели представили предложения по ускорению развития отрасли. При этом состоялось обстоятельное обсуждение предложений по развитию нефтяного машиностроения. В итоге решено к следующему заседанию группы сформировать окончательные предложения на этот счёт для официального представления Министерству экономики и промышленности, передает abc.az.

Ведомством в 2014 году было создано 8 рабочих групп: по лёгкой промышленности, по деревообработке и мебельной промышленности, по химической промышленности, по фармацевтике, по аграрной промышленности, по компьютерному и электронному оборудованию, по строительным материалам, по машиностроению, приборостроению и металлургической промышленности.

# 2429
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#