Огненная резня в Башкирии

Огненная резня в Башкирии
17 апреля 2015
# 21:17

В Башкирии расследуют дело о гибели пяти человек. Их тела нашли во время тушения пожара в одной из квартир в городе Кумертау. На телах были обнаружены ножевые ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц".

По версии следствия, утром 17 апреля 2015 года в двухкомнатной квартире произошло возгорание. Пожарные, прибывшие на место ЧП, ликвидировали его и обнаружили в квартире тела мужчины и женщины (предположительно, хозяев квартиры), а также двух девушек и молодого парня.

Следователи выясняют все обстоятельства этого происшествия, и лиц, которые могут быть к нему причастны. "Проводится осмотр места происшествия. На место выехал руководитель следственного управления Алексей Касьянов. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибших", – сообщили в СУ СК РФ по Республике Башкортостан.

Между тем, как сообщает телеканал LifeNews, личности несовершеннолетних погибших уже удалось установить. Девушки и юноша оказались 17-летними учащимися. Одна из них – старшеклассница, вторая – студентка колледжа. Издание отмечает, что хозяйкой квартиры была именно она.

Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам, что в сгоревшей квартире не было обнаружено следов алкоголя и наркотиков, входная дверь была закрыта, а соседи не слышали шума.

# 3446
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#