Президент Азербайджана остановил незаконное строительство новостройки на территории Ясамальского района - ФОТО

Президент Азербайджана остановил незаконное строительство новостройки на территории Ясамальского района - <span style="color:red;">ФОТО
17 апреля 2015
# 17:39

По указанию президента Азербайджана исполнительная власть Баку провела разбирательство и установила, что фирма Lake Residence без надлежащего разрешительного документа начала незаконные строительные работы по улице Акима Аббасова и засыпала строительными отходами часть озера на этом участке.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, в связи с этим фирме было сделано предупреждение с поручением очистить засыпанную часть озера и благоустроить прилегающую территорию за свой счет.

Наряду с этим, даны указания по разбирательству незаконной деятельности указанной фирмы. Кроме того, за попустительство незаконным строительным работам главе исполнительной власти Ясамальского района Ибрагиму Мехтиеву объявлен выговор.

Стоит отметить, что первым об осушении озера написало ИА Vesti.Az, а остальные СМИ, согласно отечественной традиции, дали материал без ссылок  (http://vesti.az/news/244652#ad-image-0).

Радует тот факт, что руководство страны с большим вниманием относится к проблемам, поднимаемым в отечественных СМИ.

# 7584
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#