Бакинские женщины могут разбить не только сердце, но и завезенные для Евроигр автобусы - ФОТО

Бакинские женщины могут разбить не только сердце, но и завезенные для Евроигр автобусы - <span style="color:red;">ФОТО
17 апреля 2015
# 16:15

Говорят, что женщины – это представительницы слабого пола. Но наряду с этим они являются прекрасной половиной человечества. А красота, согласно Достоевскому, спасет мир. Но не всегда, особенно, если речь идет о женщинах. Красота женщин может разрушить чью-то судьбу, разбить сердце, и в конце концов, наши прекрасные дамы могут разбить не только сердце, но и…автомобиль, если они находятся за рулем. Причем не только разбить свою и чужую машины, но и создать серьезную угрозу для жизни и для себя, и для окружающих.

Я отнюдь не согласен с таким стереотипным мышлением, что женщина за рулем – это обезьяна с гранатой. То есть, не знаешь, что произойдет в следующий момент. Абсолютная чушь. Есть женщины, которые добротно водят автомобиль, во всяком случае, получше некоторых подвыпивших мужчин. Но вот в чем проблема. Дело в том, что некоторые женщины, управляя автомобилем, искренне считают, что не они должны соблюдать правила дорожного движения, а, наоборот, ПДД должны подстраиваться под них. Естественно, что придумавшие эти самые ПДД мужчины даже и не догадывались об этом. И в результате, все чаще отечественные информационные ленты пестрят сообщениями о том, что в ходе ДТП за рулем находилась женщина. Вот вам и свежий пример.

Так, сегодня в Баку,  у станции метро «Низами» столкнулись  автобус Isuzu №65 с государственными номерами  10-TH-322, кстати, специально закупленный для Евроигр,  и автомобиль марки Mercedes с госномерами 90-VH-854.

Как передает Vesti.Az, по информации ИА Salamnews, в результате аварии никто не пострадал. По свидетельству очевидцев, виноват водитель легкового автомобиля, который резко выехал на полосу движения автобуса. Как вы уже поняли, за рулем находилась женщина, которая заставила попотеть водителя автобуса, а также напомнить пассажирам, что, несмотря на все атеистические труды, Бог существует.

Поверьте, данная заметка не направлена против женщин-автомобилистов. Вовсе нет. Но, уважаемые дамы, согласитесь, что до мужчин-водителей вам расти и расти. Пусть наш мозг не способен одновременно решать две операции, но мы уж точно, смотрясь в зеркало машины, не думаем о том, хорошо ли выглядим или нет…

Фарид Теймурханлы

# 6576
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#