[b]Молодая азербайджанская команда КВН «БакСовет» победила в Воронеже[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Молодая азербайджанская команда КВН «БакСовет» победила в Воронеже[/b] - ФОТОСЕССИЯ
14 апреля 2015
# 13:25

Еще одна молодая азербайджанская команда КВН начинает свое восхождение на КВНовский Олимп. Представители  Академии управления при Президенте АР – команда «БакСовет» успешно прошла первую игру Центральной Лиги «Старт» в городе Воронеж, и таким образом, продолжит борьбу уже в четвертьфинале, - передает Vesti.Az.

По итогам выступления команда из Баку занимает второе место в конкурсе «Приветствие» и первое «Триатлоне».

Комментируя очередной успех азербайджанского КВН, исполнительный директор Азербайджанской Лиги КВН Джавид Шахбазбеков, отметил, что для команды «БакСовет» это была всего вторая игра, но они уверенно справились с задачей.

«Заслуга в этом АзЛиги, которая взяла высокую планку для подготовки команд. Очень помогла поддержка азербайджанцев, проживающих в Воронеже. Ведь так получилось, что команда узнала о приезде на игру всего за неделю, и у болельщиков было мало времени, чтобы узнать об их выступлении. Наши соотечественники еще помнят, как меньше чем полтора года назад ребята из Сборной Баку, которые сегодня играют на Первом канале, в Премьер Лиге, именно здесь, в Воронеже, стали чемпионами Центральной Лиги.  И этот факт очень мотивировал ребят из команды «БакСовет» , ведь воронежский зритель ждал от бакинцев многого», - сказал он.

Е.Рзаханова

# 4412
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#