Полиция Азербайджана в праздничные дни Новруза будет работать в усиленном режиме

Полиция Азербайджана в праздничные дни Новруза будет работать в усиленном режиме
13 марта 2009
# 17:58
С целью охраны общественного порядке и обеспечения общественной безопасности в период празднования Новруз байрама и на мероприятиях в честь него, с 20 по 29 марта полиция Азербайджана будет работать усиленном режиме, сказал в пятницу Trend News глава пресс-службы министерства внутренних дел Садиг Гезалов.
С этой целью министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов дал специальные поручения, сказал официальный представитель министерства. Согласно им, весь личный состав органов и частей МВД будет работать в усиленном режиме. Также будут созданы суточные оперативные группы.
По словам Гезалова, согласно поручению, должно быть обеспечено осуществление необходимых мер с целью предотвращения неприятных происшествий в местах проведения торжеств, массового отдыха людей.
Для обеспечения безопасности гостей, приезжающих в республику в связи с праздничными торжествам, сказал также Гезалов, предусмотрено проведение дополнительных мер, усиление полицейских служб вокруг гостиниц, где будут останавливаться гости.
По словам главы службы, будут проведены предупредительные меры для усиления охраны на водном, воздушном, железнодорожном транспорте, метрополитене, автовокзале, дипломатических представительствах иностранных государств, объектах особой значимости для предотвращения каких-либо возможных противозаконных действий.
# 3526
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#