Джеки Чан снимет первый китайско-индийский фильм

Джеки Чан снимет первый китайско-индийский фильм
1 апреля 2015
# 21:33

Китайский актер Джеки Чан приедет в Индию снимать свой новый фильм "Кунг-фу йога" (Kungfu Yoga). Об этом он рассказал в интервью информационному агентству ИАНС.

Фильм станет первым совместным проектом в кино между этими странами. Соответствующая договоренность была достигнута в минувшем сентябре, когда в Нью-Дели приезжал председатель КНР Си Цзиньпин. Сюжет ленты и дата ее выхода на экраны пока не уточняется. Известно, что она совместит в себе элементы комедии и боевика, как и большинство других фильмов с участием Чана ("Доспехи бога", "Полицейская история").

По словам Чана, съемки картины "Кунг-фу йога" могут начаться уже осенью. С кем он собирается работать над съемками, также не раскрывается. Актер также добавил, что может сняться в Болливуде, если ему предложат интересный сценарий. "Я не разделяю кино на, например, Болливуд и Голливуд. Главное для меня - это сценарий", - добавил он, передает ТАСС.

У Джеки Чана уже есть опыт совместной работы с индийскими кинематографистами. В 2005 году вместе с ним в фильме "Миф" снялась болливудская актриса Малика Шерават.

# 3856
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#