Убийца гадальщика в Ичеришехере оказался юристом ПО «Азеригаз» - ОБНОВЛЕНО

Убийца гадальщика в Ичеришехере оказался юристом ПО «Азеригаз» - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
1 апреля 2015
# 11:01

Генеральная прокуратура Азербайджана распространила сообщение по делу об убийстве Таира Талыбова (1970), который был 14 марта найден мертвым с признаками насилия на квартире, которую снимал в Баку. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, в прокуратуре Сабайылского района было возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана. Принятыми оперативно-розыскными мерами 31 марта задержан в качестве подозреваемого Махаббет Джахангиров (1987). Следствие установило, что 14 марта во время ссоры М.Джахангиров несколько раз ударил ножом своего знакомого Т.Талыбова, отчего тот скончался. Следствие продолжается.

*****

Стала известна личность убийцы мужчины, занимавшегося гаданием в Баку. 


Как сообщили АПА в Сабаильском районном управлении полиции, 14 марта был задержан и доставлен в Баку житель поселка Делимамедли Геранбойского района Джахангиров Махаббат Вилаят оглу (1987 г.р.), убивший на территории Ичеришехер Таира Талыбова (1970 г.р).
 
В своих показаниях М.Джахангиров сказал, что совершил это убийство из-за того, что написанное ему Т.Талыбовым заклинание на удачу негативно сказалось в его жизни.
 
В полиции сообщили, что М.Джахангиров был юристом Геранбойского районного отделения Производственного объединения «Азеригаз».
 
Отметим, 14 марта на территории Ичеришехер в помещении по адресу Фирдовси-5 было обнаружено тело Таира Талыбова с многочисленными ножевыми ранами.
 
В полиции сообщили, что Таир Талыбов занимался гаданием.

# 3910
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#