[b]Минобороны Азербайджана: Даже официальные новости показывают насколько плачевна ситуация во вражеской армии[/b]

[b]Минобороны Азербайджана: Даже официальные новости показывают насколько плачевна ситуация во вражеской армии[/b]
31 марта 2015
# 21:50

«Азербайджанская сторона располагает любой информацией о враге, а также обо всех происходящих в Республике Армения процессах. Это наглядно подтверждается и тем, что недавно аудиозапись телефонного разговора «министра обороны Нагорного Карабаха» Мовсеса Акопяна стала достоянием общественности».

Об этом в ответ на запрос АПА заявили в пресс-службе Министерства обороны.

В пресс-службе отметили, что армянская сторона, прибегая к разного рода способам, скрывает большую часть своих потерь: «Несмотря на все это, если вы ознакомитесь с официальными данными, распространяемыми армянскими СМИ, то увидите статистику потерь армян. Даже новости, распространяемые на основе официальных данных, показывают, насколько плачевна, невыносима, безнадежна и бесперспективна ситуация как в самой Армении, так и в ее армии. Наглядным примером этому могут послужить высказывания армянского военнослужащего Андраника Григоряна, добровольно перешедшего на азербайджанскую сторону 22 марта».

Отметим, что Минобороны Азербайджана в течение этого года несколько раз распространяло информацию о том, что армянская армия несет серьезные потери на фронте. Официальные структуры Армении же распространяют информацию только о потерях среди граждан республики. Информация о призванных в армию из числа армян, переселенных на оккупированные территории Азербайджана, скрывается от СМИ и армянской общественности.

# 3812
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#