Женщина, обнаруженная мертвой в разбитой «семерке» в Гёйчае, была зарезана мужем до аварии

<b>Женщина, обнаруженная мертвой в разбитой «семерке» в Гёйчае, была зарезана мужем до аварии </b>
30 марта 2015
# 21:28

МВД и Генпрокуратура Азербайджана распространили совместную информацию о сегодняшнем ДТП на шоссе Гейчай-Уджар. Как сообщает Vesti.Az, 30-го марта около 10 часов утра на гёйчайском участке дороги  Гейчай-Уджар автомобиль марки «ВАЗ 21074», управляемый Абдуллаевым Фархадом Губад оглу 1973 г.р., потерял управление и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в центральную районную больницу.  

Во время осмотра места происшествия сотрудниками районной прокуратуры и райотдела полиции на заднем сиденье автомашины был обнаружен труп женщины. В ходе разбирательства было установлено, что умершей является жена водителя Ламия Абдуллаева 1981 г.р. При осмотре тела судмедэксперты обнаружили на нем многочисленные ножевые раны.  

По факту в Гейчайской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК АР, назначены соответствующие экспертизы.   

В ходе оперативно-следственных мер было установлено, что Ламия была убита мужем Фархадом Абдуллаевым на почве ревности в квартире в городе Уджар, где они проживали.

По факту продолжается расследование.  

# 3833
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#