[b]«Азерйолсервис»: Нарушающие требования дорожных знаков водители становятся причиной возникновения пробок[/b]

[b]«Азерйолсервис»: Нарушающие требования дорожных знаков водители становятся причиной возникновения пробок[/b]
30 марта 2015
# 20:27

Несмотря на работы по расширению территории на пересечении улицы Ю.Сафарова и проспекта Бабека, здесь все еще наблюдается плотный поток автомобилей.

Как сообщил АПА-Экономикс глава пресс-службы ОАО «Азерйолсервис» Пюнхан Мюрсалиев, причиной частых пробок здесь являются нарушения водителями требований дорожных знаков, указателей и горизонтальной разметки. Он добавил, что для регулирования движения нет необходимости перекрывать проспект Бабека.

П.Мюрсалиев отметил, что неправильно направлять движущиеся к проспекту Г.Алиева автомобили в туннель. «Нельзя направлять движущиеся к проспекту Г.Алиева автомобили в туннель, потому что здесь возникают пробки. Автомобили от проспекта Бабека должны сразу направляться на проспект Г.Алиева. Туннелем должны пользоваться автомобили, следующие в направлении Гянджлик, К.Рагимова и проспекта Хатаи, совершив разворот на улице Ю.Сафарова».

П.Мюрсалиев добавил, что направление автомашин в туннель вызывает огромные пробки как в самом туннеле, так и на улице Ю.Сафарова.

# 2105
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#