В Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана проведено заседание коллегии - ФОТОСЕССИЯ

В Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана проведено заседание коллегии - ФОТОСЕССИЯ
30 марта 2015
# 18:57

В Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана проведено заседание коллегии, посвященное вопросам организации социальных услуг социально уязвимых групп населения, итогам работы и предстоящим задачам в области трудовой политики, передает Vesti.Az.

Министр Селим Муслимов проинформировал о государственной политике в области социальных услуг, отметив, что работа в этой области проводится совместно с НПО. Оратор сказал, что в прошлом году министерство объявило ряд конкурсов в области социальных услуг, в которых победили 28 НПО, и что в 2014 году НПО осуществили 30 проектов, в рамках которых социальными услугами охвачено 1933 детей с ограниченными возможностями здоровья, или находящихся в трудных жизненных условиях.

Кроме того, в 11 административных районах страны открыты центры, в которых оказываются социальные услуги более чем 330 детям, из которых 20% составляют дети с ограниченными возможностями здоровья. Помимо этого, на общественном телевидении показана серия передач, направленных на пропаганду заботы о детях с ограниченными возможностями здоровья.

# 2395
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#