Сборная Азербайджана по Брэйн Рингу завоевала Кубок президента Азербайджана - ФОТОСЕССИЯ

<b>Сборная Азербайджана по Брэйн Рингу завоевала Кубок президента Азербайджана </b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
30 марта 2015
# 15:13

29 марта состоялась финальная игра Кубка президента Азербайджана по интеллектуальной игре Брэйн Ринг.  Как передает Vesti.Az, в решающей игре сразились сборные Азербайджана и Беларуси. В упорной борьбе победу одержала сборная нашей страны, завоевав Кубок и медали чемпионов.

Игры на Кубок Президента Азербайджана по Брэйн Рингу проходили каждый вечер, с 24 по 29 марта включительно. Вел программы известный знаток и ведущий Андрей Козлов.

Партнерами соревнования выступили Фонд Гейдара Алиева, Министерство образования Азербайджана и Министерство молодежи и спорта Азербайджана.

За Кубок Президента боролись 12 сборных команд.