В Азербайджане сын и мать убили и бросили в колодец главу семьи

В Азербайджане сын и мать убили и бросили в колодец главу семьи
29 марта 2015
# 13:04

Генеральная прокуратура и МВД Азербайджана распространили сообщение по делу о розысках Бинната Сейидова, жителя села Рагимоба Хачмазского района Азербайджана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение, 26 октября 2014 года его брат Мамед Сейидов обратился в полицию с заявлением о том, что Б.Сейидов 26 января 2014 года уехал в Дагестан на заработки и не вернулся.

Однако в ходе принятых полицией и органами прокуратуры мер сведения о выезде Б.Сейидова в Дагестан и пропаже без вести не подтвердились.

Установлено, что Б.Сейидов был по подстрекательству своей жены Шамамы и при ее участии убит родным сыном Амиром из охотничьего ружья в спящем состоянии, а тело сброшено в колодец во дворе дома. Тело было поднято из колодца в сильно разложившемся состоянии и передано на судебно-медицинскую экспертизу.

Шамама и Амир Сейидовы задержаны, изъята и передана следствию винтовка TOZ-16. В прокуратуре Хачмазского района возбуждено уголовное дело про ст. 120.2.1 и 120.2.9 УК Азербайджана, ведется следствие.



# 5617
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#