В Баку автобус столкнулся с «легковушкой», погибли 2 человека, еще 2 ранены - ФОТОСЕССИЯ - ОБНОВЛЕНО

<b>В Баку автобус столкнулся с «легковушкой», погибли 2 человека, еще 2 ранены</b>   - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ  - ОБНОВЛЕНО
29 марта 2015
# 02:32

В Баку вечером произошло тяжелое ДТП. Как передает  Vesti.Az со ссылкой на Qafqazinfo, в результате столкновения пассажирского автобуса с легковым автомобилем марки Mercedes, на месте происшествия погиб водитель, еще один пассажир «легковушки» был госпитализирован в коматозном состоянии. Однако врачи не смогли спасти его. Личность погибших пока не установлена. По сообщению, есть пострадавшие. Об их количестве, состоянии и личности пока информации нет.

****

На территории Хатаинского района Баку накануне вечером произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли два человека, еще двое получили различные травмы. Как сообщает АПА, ДТП произошло на проспекте Бабека. Так, пассажирский автобус, курсирующий по маршруту №49, столкнулся с легковым автомобилем марки  Mercedes.

В результате аварии на месте происшествия погибли водитель Mercedes Рустам Бадиров и его пассажир Мубариз Аббасов.

Две пассажирки автобуса Айсель Гусейнзаде и Тамара Абдуллаева госпитализированы с травмами в горбольницу №3. По сообщению врачей, их состояние ценивается как нормальное.

По факту разбирается полиция.    

# 3090
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#