[b]Группа азербайджанских журналистов отправляется сегодня в Сочи[/b]

[b]Группа азербайджанских журналистов отправляется сегодня в Сочи[/b]
29 марта 2015
# 10:00

Группа азербайджанских журналистов отправляется сегодня в город Сочи (РФ) для участие в Первом заседании Клуба молодых профессионалов, которое пройдет с 30-31 марта.

Как передает Vesti.Az, проект направлен на формирование дискуссионных площадок для развития профессиональных коммуникаций между молодыми специалистами-гуманитариями России и государств СНГ.

В первом заседании примут участие молодые политологи, историки, социологи, журналисты, специалисты в области международных отношений из регионов России и стран СНГ (Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Украины).

Программой заседания предусмотрено проведение ряда дискуссионных панелей, профессиональных мастер-классов и образовательных тренингов, лекций и «круглых столов» по таким направлениям, как: история, экономика, современные геополитические процессы, медиа в условиях глобальных кризисов.

Заседания Клуба также пройдут в Оренбурге и Москве. Проект организован российским Политологическим центром «Север-Юг» по развитию информационных и научных связей с зарубежными странами при поддержке Российского союза молодежи (РСМ).

В числе журналистов представляющих Азербайджан на заседании есть и корреспондент Vesti.Az Вугар Гасанов. 

# 3018
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#