Армянские ВС за сутки 44 раза нарушили режим прекращения огня

Армянские ВС за сутки 44 раза нарушили режим прекращения огня
28 марта 2015
# 11:08

На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 44 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.

Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер, Паравакар Иджеванского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гызылхаджылы Газахского, Кохнегышлаг Агстафинского и на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.

Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Джавахирли, Сарычалы, Шыхлар, Шураабад, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили, Гарагашлы, Немирли, Ширванлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Гараханбейли Физулинского, Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.

Вражеский обстрел был подавлен.

# 1961
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#