[b]Управление строительством нефтегазового и нефтехимического комплекса в Азербайджане поручено компании из США[/b]

[b]Управление строительством нефтегазового и нефтехимического комплекса в Азербайджане поручено компании из США[/b]
27 марта 2015
# 11:40

Управление строительством нефтегазового и нефтехимического комплекса в Азербайджане поручено компании из США. Как передает АПА-Экономикс со ссылкой на посольство США в Азербайджане, по результатам проведенного тендера, контракт управления проектом нефтегазового и нефтехимического комплекса Госнефтекомпания Азербайджана представила компании Fluor Limited (США). Исполнение контракта, сумма которого не раскрывается, Fluor Limited начнет в 2015 году.

«Fluor, будучи менеджером проекта SOCAR, будет оказывать помощь в определении подрядчиков по осуществлению инженерных работ газоперерабатывающего и нефтехимических заводов, решении вопросов снабжения и запуске строительства», - пояснили в посольстве.

В рамках данного проекта Fluor Limited как проектный менеджер окажет ГНКАР помощь в определении подрядчиков по осуществлению инженерных работ газоперерабатывающего и нефтехимических заводов, решении вопросов снабжения и запуске строительства

Президент Fluor Limited по энергетическим и химическим вопросам в Европе, Африке и Ближнему Востоку Тако де Хаан заявил, что горд тем, что эта компания избрана ГНКАР для управления проектом мирового масштаба. «Fluor продемонстрировал уже свои способности в реализации проектов в добывающей сфере, и компания успешно справится с задачами с точки зрения безопасности, качества и эффективности».

Исполнение проекта будет осуществлено офисом Fluor в британском Фарнборо.

# 2617
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#