Криминальная разборка азербайджанцев в Киеве: открыли стрельбу и заблокировали милиции дорогу – ВИДЕО

Криминальная разборка азербайджанцев в Киеве: открыли стрельбу и заблокировали милиции дорогу – ВИДЕО
27 марта 2015
# 11:16

Стали известны подробности вчерашнего происшествия в центре Киева: очевидцы сообщали, что возле Бессарабского рынка в Киеве стоял расстрелянный автомобиль. Как позже прокомментировала милиция, во время задержания подозреваемых в совершении уголовных преступлений последние открыли стрельбу и заблокировали милиции дорогу: в результате был ранен житель Киева и травмирован милиционер.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на kiev.vgorode.ua.

Неизвестные на двух машинах на улице Городецкого открыли стрельбу примерно в 13:30: они стреляли в жителя Киева, передает телеканал 2+2. Мужчина шел по улице, когда по нему начали стрелять: его ранили в ногу. Далее в инцидент вмешалась милиция: злоумышленники, устроившие перестрелку, пытались скрыться с места происшествия на двух иномарках.

Одну из них задержали почти сразу возле кинотеатра «Украина», а другую - только на Бессарабке. Преступникам на ней удалось прорваться на Крещатик и поехать в сторону Бессарабского рынка. Доехав до бульвара Шевченко, машина вылетела на встречную полосу, зацепила другую машину и сбила милиционера. Его госпитализировали в больницу.

Всего задержали трех злоумышленников из Азербайджана, сейчас проводится проверка и устанавливаются обстоятельства случившегося. 

«В центре Киева по улице Городецкого была перестрелка. Сотрудники милиции задержали трех преступников из Азербайджана. Изъяты два автомобиля, изъяты пистолеты. Можно сказать, что это были криминальные разборки, - прокомментировал происшествие начальник киевской милиции Александр Терещук.  - Начато уголовное производство по статье «Покушение на жизнь и здоровье» и «Умышленное убийство», так как преступником был совершен намеренный наезд на машине на правоохранителя. Последний получил телесные повреждения». 

# 12255
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#