Гонки двух "Shacman"ов в центре Баку завершились столкновением с автобусом, госпитализированы 2 пассажирки - ФОТОСЕССИЯ

<b>Гонки двух "Shacman"ов в центре Баку завершились столкновением с автобусом, госпитализированы 2 пассажирки  </b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
27 марта 2015
# 04:47

В Хатаинском районе Баку прошлым вечером произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие. Как сообщает АПА, авария произошла на проспекте Ходжалы. Грузовой автомобиль марки Shacman врезался в автобус, стоявший у остановки напротив станции метро «Хатаи».  

В момент аварии в  автобусе, курсировавшем по маршруту №30, находились пассажиры. В результате ДТП пострадали две пассажирки – Гасымова Ляман Асим гызы и Велиахадова Ламия Теймур гызы (обеим 23 года). По сообщению, одна из пострадавших беременна.  Пострадавшие госпитализированы в городскую клиническую больницу №1. Им диагностирован ушиб правой тазобедренной кости.  

По словам очевидцев ДТП, авария произошла по вине водителя грузовика, устроившего гонки с другим «Shacman»ом. По сообщению, из-за автомобилей-такси, занявших всю  площадку перед остановкой, автобус был вынужден остановиться на второй полосе. Именно в этот момент в него врезался «Shacman». Водитель грузовика, в свою очередь, винит в произошедшем водителя автобуса, остановившегося на второй полосе.   

Следует отметить, что ДТП произошло на пешеходной «зебре». К счастью никто из пешеходов не пострадал.  

# 3921
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#