[b]Открывается дверца холодильника МО Армении[/b]

[b]Открывается дверца холодильника МО Армении[/b]
23 марта 2015
# 12:33

Как уже сообщали Vesti.Az, контора Арсруна Ховнанисяна распространила новость о «скоропостижной кончине» еще одного оккупанта по имени Айк Таронович Маргарян. Это произошло как раз в той самой военной части, которая на прошлой неделе пережила «чёрный день» в своей бесславной истории – шестеро славных азербайджанских спецназовцев, мастерски разминировав проходы и незаметно проникнув в расположениe вражеской армии, нанесли сокрушительный удар по оккупантам и без потерь вернулись на свою базу.

Филигранная работа! Почаще бы таких с более высоким результатом!

Согласно докладу командира группы, были ликвидированы до 20 хаев. Однако армянская сторона признала сперва потерю троих военнослужащих: это Окоп Гагикович Хачатрян (1996 г.р.), Педуард Гагикович Айрапетян (1995 г.р.) и Эшшак Каренович Арутюнян (1995 г.р.).

Одновременно с их именами МО Армении сообщило имена также четырёх раненных, из которых двое находились в крайне тяжёлом и нетранспортабельном состоянии: Эдгар Мартиросян, Саркис Габриелян, Самвел Акопян, Гор Далманян.

Чуть позже была опубликована запись телефонного разговора Мовсика Окоп-Траншеяна со своей «джаной», в котором тот неосторожно сообщил ей о 5 убитых (4 сразу и 1 чуть позже). И вот вчера появилось сообщение о «скоропостижной кончине»... нет, не Айка Мукучяна и не Гургена Маргаряна, а именно Айка Маргаряна.

Думаем, в следующие 1-2 месяца армянские оккупанты будут в ускоренном режиме «скоропостижно» умирать либо от «инфаркта», либо на посту в результате «неосторожного обращения с оружием», либо «тонуть» в озере, либо же «подрываться на мине». Холодильник-то ведь не безразмерный, освобождать надо для нового завоза.

Вместе с тем, возобновились переходы армянских военнослужащих на азербайджанскую сторону. Причина – паника. Страх перебежавшего вчера на азербайджанскую сторону Андраника Григоряна объясняется, скорее всего, «высоким боевым духом», а также «сокрушительной победой», которую однокровники Лошпеда Грантверяновича на днях нанесли «трусливой аскерне». До такой степени «трусливой», что, те «дрожа от страха», пошли на дерзкую спецоперацию в самые окопы хорошо вооружённого врага! И до такой степени «непрофессиональной», что уничтожили до двух десятков «храбрых» и «непобедимых» хайских воинов и в полном составе вернулись на свою базу.

Напомни, Лошара, скольких «трусливых аскеров» из шести выступивших на спецоперацию «уложили» твои «доблестные» хайские воины в спринтерском забеге на дистации Талыш-Гюлистан? Четырнадцать или двадцать? Фахраддин Гурумсахович, никакие танковые колонны на днях, случайно, не исчезали с поля зрения?

Дааа, после такого фантастического математического результата, который вполне тянет на Нобелевскую премию (уничтожить 14 или 20, в зависимости от фантазий Лошпеда, из 6 выступивших на операцию) любой «Воин Земли Армянской» побежит от радости сдаваться врагу!

Vesti.Az

# 5844
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#