День казни Лошпеда Грантверяновича

<b>День казни Лошпеда Грантверяновича</b>
23 марта 2015
# 00:13

Будем предельно кратки, дабы не тратить много времени на эту слизь, рядом с которым даже канализационные микробы – милейшие существа.

Значит, коротко: на прошедшей неделе спецгруппа славных азербайджанских разведчиков в составе шести бойцов совершила дерзкую операцию, проникнув во временные расположения оккупантов на святой Азербайджанской земле и уничтожив большое количество живой силы потомков переселенцев из Фригии. По признанию одного из главарей вражеских бандформирований Мовсика Окопяна, враг в своём же вырытом окопе (или «акопе») потерял 5-х бандитов, хоть и официально объявить хаи посмели имена только троих отправленных к месропу эфиопскому выродков. Азербайджанские же бойцы, вернувшиеся на свою базу в полном составе и без единой царапинки, доложили командованию об уничтожении 20 носатых. Незаметно пришли, тихо-спокойно казнили и не торопясь ушли. Пять с плюсом!

С первых же минут после появления в прессе этой новости Гянджинская Бутылка в целях успокоения своей шакальей своры напечатал занимательный рассказ чуть ли не о «двухчасовом» бое между «храбрыми армянами» и «трусливой аскернёй», вылившемся затем в «спринтерский забег» и уничтожение сперва 14, затем еще 6-х «зактурков». Ну ладно, к фантазиям Лошары мы давно уже привыкли (помните, как он сразу после подвига Мубариза Ибрагимова нафантазировал об уничтожении «12» азербайджанских воинов, а его закадычный московский друг, придурок Фахраддин Абортзода прошлым августом сочинил историю об уничтожении «танковой колонны»? Ну что взять с этих ишаков!), но вот беда – незаконнорожденный от гянджинского цеховика Эльхана ублюдок Левонь имел неосторожность пообещать своим шакалятам фотодоказательства «операции по преследованию» в надежде на то, что быдляк об этом быстро позабудет.

Но шакалята и не вздумали забывать и приставили своего «гуру» к стенке. Давай, мол, обещанные фотки. Лошара хотел было отделаться от них публикацией «убедительных» фотодоказательств уничтожения «аскерни» – фотографий пустой бутылки из под Каппи (напомним, бутылка – любимая игрушка нашего «героя»), касок непонятного происхождения, приборов ночного видения, которые «зактурки» имеют обыкновение брать с собой на утренние операции, и всё это – на обочине прекрасно асфальтированного автомобильного шоссе, которых, как мы знаем, построено «очень много» в no-man-zone между азербайджанскими и армянскими позициями в районе села Гюлистан, и на сочной траве, которая в это время года является «обычным» явлением в этой горной местности. Но свора, не заметившая эти откровенные «пуки», не унималась и требовала фотографии трупов.

В ответ он разразился раздражительным опусом, смысл которого сводился к тому, что, дескать, чего вы от меня требуете, не так-то легко совершать сперва спринтерский забег, уничтожать ПОГОЛОВНО всех преследуемых, а по возвращению обратно, проходя мимо трупов, заниматься такой «опасной» задачей, как фотографирование убитых. Естественно, подобную чушь могли «схавать» только носатые.

А чего обещал-то тогда, раз нет фоток?

Ну, в общем, понимая, что авторитет дерьма среди глистов может сильно подорваться, пришлось нашему Педику швырнуть своим назойливым шакалятам кость в виде «сенсационной», как он считает, фотографии, которую ему – внимание! – прислали его «тайные источники» в МО Азербайджана и которую он «целый месяц» держал втайне от всех, чтобы сразить «зактурков» в подходящий момент. И опубликовал фото какого-то молодого человека с окровавленной или, возможно даже, намазанной кетчупом головой.

Мы не сомневались, что подвох Лошпеда будет разоблачен. Вопрос был лишь во времени, которoe понадобится, чтобы ткнуть его мордой в экспременты Альвины Суреновны. Не прошло и суток, как откликнулись друзья. В российском портале «В контакте» это фото было выставлено еще 7 марта. Да, да  – то самое «засекреченное», «сенсационное» фото, которое было «впервые» опубликовано Грантверянычем вчера или позавчера. Вот линк: https://vk.com/wall-70392436_2545

Лошпед, ты что, дурак? Кто же так топорно работает? Ответь теперь своей своре, как в «Контакте» еще две недели назад могла оказаться «секретная» фотка, которая была опубликована там именно как фото убитого хачика? Хочешь, мы тебе пришлем сотню таких фоток, скаченных из интернета. А Фахраддину Гурумсаховичу – сотню фотографий и даже видеокадров уничтожения всевозможных танковых колонн. Ставьте их у себя,  надписывайте, как вашей душе угодно, и мастурбируйте. Быдло-то ваше хавает!

А пока, не мешайте нам отмечать завершение блестящей операции с нулевыми для нас потерями. Их еще будет очень и очень много!

Vesti.Az

P.S. Лошпед, когда твой Мовсик Окоп-Траншеян назовёт имена тех двух откинувшихся?

# 10206
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#