[b]Азербайджанец указал полиции место гибели гадалки в Нижнем Новгороде[/b]

[b]Азербайджанец указал полиции место гибели гадалки в Нижнем Новгороде[/b]
22 марта 2015
# 19:07

В Нижнем Новгороде найден труп пропавшей накануне 47-летней местной жительницы.

Согласно имеющейся информации близкие 47-летней жительницы Автозаводского района Нижнего Новгорода Марины Сизовой видели ее в последний раз живой вечером 15 марта. В тот день женщина, зарабатывавшая на жизнь гаданием, ушла на встречу со своим новым приятелем, с которым она познакомилась в начале месяца.

Утром следующего дня нижегородка позвонила своему сыну и сообщила, что у нее назначена деловая встреча и домой она вернется около полудня. С тех пор Марина больше не выходила на связь с семьей и друзьями. Так как женщине несвойственно было куда-то пропадать, и все близкие знали ее как ответственного человека, сын и подруги Марины очень быстро забили тревогу и обратились в полицию.

Подруги пропавшей гадалки рассказали представителям местной прессы, что правоохранители не сразу согласились принимать заявление о пропаже. Поэтому они лично занялись поиском нового приятеля Сизовой, полагая, что именно он причастен к ее исчезновению. Ее близким удалось узнать имя и место жительства бойфренда пропавшей женщины.

Дома они его не застали, но и визит принес свои результаты. В подъезде дома, расположенного в Свердловском районе города, близкие нижегородки обнаружили большое пятно крови и их самые страшные догадки начали подтверждаться. Они поспешили сообщить об этом местным правоохранителям и тогда стражи порядка проверили по своим базам приятеля пропавшей, оказавшегося уроженцем Азербайджана Гамзой Ш.

Как выяснилось у полиции есть досье на него и в связи с открывшимися новыми обстоятельствами правоохранители вызвали подозреваемого на допрос. В назначенное время Гамза Ш. в ОМВД не пришел и тогда стражи порядка связались с его отцом. Он то и привел своего сына на беседу с сотрудниками органов правопорядка.

Сначала подозреваемый указывал полицейским на какие-то дома, где может быть Сизова, но в конечном итоге он привел их к своему дому, где в колодце, упакованное в хозяйственную сумку, лежало бездыханное тело пропавшей гадалки.

В пресс-центре СУ СКР по Нижнему Новгороду подтвердили, что 20 марта в Советском районе города в районе дома № 1 по улице Штеменко в коллекторе было найдено тело исчезнувшей накануне женщины с признаками насильственной смерти. Также в ведомстве отметили, что труп был отправлен на вскрытие, а по факту инцидента ведется следствие. Причину смерти гадалки и подробностей о подозреваемом следователи пока не разглашают.

# 5432
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#