Звезда "Неуловимых" разбился в ДТП

Звезда "Неуловимых" разбился в ДТП
24 ноября 2009
# 09:35
Серьезное происшествие со звездой фильма "Неуловимые мсители" на улице Малахитовой в Москве. Около девяти вечера Виктор Иванович ехал на своей "двенадцатой" в районе дома № 23. В этом месте конечная остановка автобуса, разворот. 59-летний артист не справился с управлением, наехал на бордюр и вылетел на газон.

- Водитель "жигулей" получил серьезные травмы, у него разбито лицо, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Его отвезли в больницу.

По некоторым данным актер был не совсем трезв, однако это предстоит установить врачам.

В клинике выяснилось, что Виктор Иванович плучил серьезную травму головы, а кроме того рану скулы и надбровья. Его сразу же направили в отделение нейрореанимации.

Актер Виктор Иванович Косых (Волков) прославился благодаря роли Даньки в бессмертной трилогии "Неуловимые" Эдмонда Кеосаяна. После роли пламенного революционера Косых снимался не в одном десятке фильмов ,среди которых такие как "Трактир на Пятницкой", "Холодное лето пятьдесят третьего". Однако до сих пор, встречая его, поклонники произносят коронную фразу из приключений мстителей: "Казачок-то засланный!"
# 452
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#