Ректор университета «Хазар»: «Избили не мою дочь, а Катю»

<b>Ректор университета «Хазар»: «Избили не мою дочь, а Катю»</b>
18 марта 2015
# 11:49

Учредитель университета Хазар Гамлет Исаханлы распространил заявление в связи с инцидентом, произошедшим с его дочерью Улькер Исаевой.

В поступившей АПА информации отмечается, что  когда он 17 марта находился заграницей, под утро ему позвонил журналист и сообщил, что «вашу дочь избили в машине и кажется, убили»: «Вы можете представить мое состояние. Я позвонил домой, оказалось, что это неправда. Потом позвонил еще один журналист, и я ответил ему жестко (что говорил, не помню)».

В действительности я хочу, чтобы вы знали все подробности происшествия: Моя дочь вместе со своими друзьями отмечала праздник 8 марта. Когда все стали собираться домой, в машину моей дочери посадили еще одну девушки – Катю, чтобы проводить ее домой. По дороге девушка, видимо находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, начала ругаться и использовать нецензурные выражения. Парней в машине это разозлило и они остановив машину, высадили ее. То, как обращались с девушкой в это время, видно на камерах видео-наблюдения. Это не имеет никакого отношения к моей дочери. После произошедшего парни были допрошены правоохранительными органами. Сообщается, что они будут наказаны за содеянное. Моя дочь, чтобы  избавить своих друзей от наказания  сообщила, что «девушка на камере видеонаблюдения я и никаких жалоб не имею». Вот в чем заключается вина моей дочери. Затем эти видеокадры были переданы сотрудником суда, вполне возможно, следователем в прессу, размещены в Интернете, таким образом, распространилась не соответствующая действительности информация».

В завершение своего заявления Г. Исаханлы попросил прокуратуру установить личность человека, распространившего эти видеокадры в Интернете, и принять соответствующие меры.  

# 5680
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#