В Баку презентован трейлер фильма «Yarımdünya», а также клип Мири Юсифа - ФОТОСЕССИЯ

В Баку презентован трейлер фильма «Yarımdünya», а также клип Мири Юсифа - ФОТОСЕССИЯ
17 марта 2015
# 17:08

Сегодня в VIP зале кинотеатра Park Cinema состоялась пресс-конференция, посвященная премьере трейлера фильма «Yarımdünya», а также презентация клипа к новой песне Мири Юсифа «İstə», подготовленной специально для саундтрека фильма.

Как передает Vesti.Az, автором слов к песне является сам исполнитель, сыгравший в свою очередь одну из главных ролей в фильме, аранжировка же песни принадлежит Эмину Керими.

Это первый опыт одного из самых популярных азербайджанских певцов в полнометражном кино, и судя по трейлерам, дебют более чем удался.

По словам исполнителя одной из главных ролей и продюсера фильма Турала Асадова, вдохновением для фильма послужил одноименный хит Мири Юсифа – песня «Yarımdünya».

Фильм «Yarımdünya» стал полнометражным дебютом для знаменитого турецкого режиссера и актера Османа Албайрака, известного по своим работам в турецком кинематографе, преимущественно в сфере телесериалов. Осман Албайрак написал, снял и спродюсировал фильм.

Сюжет ленты разворачивается вокруг событий в жизни двух самых близких друзей, Анара и Фуада, и красавицы Дениз. Пройдя однажды тяжелое испытание дружбы, герои сталкиваются с этим неприятным противостоянием вновь, но они даже не подозревают, куда любовь заведет их на этот раз.

В мелодраме также снялись Гюльсара Рзаева, Осман Албайрак, Кямран Агабалаев, Парвин Абыева, Гурбан Исмаилов, Аббас Гахраманов и другие.

Трейлер фильма можно посмотреть здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=HuRkDf6FbcI

# 5768
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#