[b]Адвокат внес ясность в избиение дочери ректора университета «Хазар» [/b]

[b]Адвокат внес ясность в избиение дочери ректора университета «Хазар» [/b]
17 марта 2015
# 15:47

Азербайджанский адвокат Джавид Алыев, защитник братьев Заура и Элина Мамедовых, которые, как сообщают азербайджанские СМИ, избили дочь ректора университета «Хазар» Улькер Исаеву, заявил сайту azvision.az, что У.Исаева и Заур Мамедов находились в близких отношениях и что, по словам З.Мамедова, в тот день между ними возник незначительный спор, - передает Vesti.Az.

По словам адвоката, У.Исаева заявила на следствии, что не имеет жалоб ни на одного из братьев. Дж.Алыев заявил, что «следствие слишком раздуло этот вопрос, так как появилась видеосъемка спора», и что этот инцидент хотят преподнести как неуважение к обществу и нарушение общественного порядка.

Адвокат опроверг сообщения о том, что братья Мамедовы - сыновья некоего авторитета, сказав, что сами братья работают в "обычной фирме". По его словам, против братьев Мамедовых возбуждено уголовное дело по ст. 221.2.1 (хулиганство группы лиц) УК Азербайджана: "Мы считаем, что собранных улик недостаточно для такого обвинения. Суд изучает возможность избрания в отношении их крайней меры пресечения в виде ареста".

# 5444
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#