В Баку организован гала-вечер сказки, которой исполнилось 70 лет

В Баку организован гала-вечер сказки, которой исполнилось 70 лет
6 марта 2015
# 18:41

Вчера  азербайджанский кинотеатр «28 Cinema» организовал гала-вечер грандиозной сказки «Золушка», которой исполнилось 70 лет.

Как передает Vesti.Az, в мероприятии приняли участие многие известные лица, деятели культуры и искусства, руководители крупных компаний, общественные деятели, журналисты и блоггеры. На вечере для гостей был организован фуршет. В рамках музыкального сопровождения на мероприятии выступила Влада Ахундова.

Фильм рассказывает о приключениях молодой девушки по имени Элла. Овдовев, отец Эллы женится во второй раз. Стараясь поддержать отца, Элла принимает новую семью — мачеху Леди Тремэйн и ее дочерей Анастасию и Дризеллу в своем доме. Вскоре и отец Эллы трагически погибает, а девушка оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственниками. Из хозяйки дома она превращается в служанку, испачканную золой, за что и получает прозвище — Золушка.

Фильм «Золушка» объединил в себе жанры фантастики, мелодрамы, драмы и приключенческий жанр. Режиссер фильма Каннет Брана. В ролях снимались такие Голливудские актеры как Ричард Медден, Кейт Бланшет, Лили Джеймс и Хелена Бонем Картер.

Е. Р. 

# 1983
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#