В день убийства Ниджат зашел к Бахтияру в гости и застал его в женской одежде - ПОДРОБНОСТИ

<b>В день убийства Ниджат зашел к Бахтияру в гости и застал его в женской одежде </b> - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
6 марта 2015
# 16:41

Стали известны подробности убийства гея, совершенного на днях в Наримановском районе Баку. Задержанный житель  Кюрдамирского района Меликов Ниджат Алигейдар оглу, 1991 года рождения, рассказал следствию о том, как убил своего знакомого -  жителя Бардинского района  Бахтияра Алиева, 1987 года рождения.

Напомним, что Б.Алиев был убит 28 февраля ночью в съемной квартире по улице А.Гейдарова на территории 18-го отделения полиции. На теле убитого патологоанатомы насчитали множество поверхностных ножевых ранений. Алиев скончался от чрезмерной потери крови. Напомним, что убийца заткнул жертве рот кляпом из капроновых колготок и связал ему руки и ноги, чтобы тот не мог сопротивляться.

Между тем, как сообщили Vesti.Az в Управлении полиции Наримановского района, Б.Алиев был  трансвеститом. В одной из социальных сетей он размещал свои фотографии, на которых был изображен девушкой и таким образом заводил знакомства с парнями, которых потом приводил на указанную квартиру.  Что же касается задержанного, то как отметил Меликов, он не относит себя к сексуальным  меньшинствам. Однако, по его словам, у него много знакомых –геев. 

В день убийства Меликов зашел к Алиеву в гости и застал его переодетым в женскую одежду.  Между молодыми людьми возник конфликт из-за того, что Алиев позволил себе оскорбить Меликова.  Тогда  Меликов  решил наказать своего знакомого. Мы уже писали о том, что ножевые ранения носили поверхностный характер.  По словам задержанного, он не хотел убивать Алиева, а намеренно царапал его ножом, чтобы помучить, то есть подверг того пыткам, заткнув жертве рот кляпом. Затем Меликов ушел, закрыв за собой дверь ключом, а Алиева оставил истекать кровью…

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 5596
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#