Международный Банк Азербайджана поднял процентные ставки по депозитам

Международный Банк Азербайджана поднял процентные ставки по депозитам
6 марта 2015
# 18:02

Международный Банк Азербайджана (МБА) поднял процентные ставки по депозитам, размещенным со стороны физических лиц в манатах, говорится в сообщении пресс-службы банка.

 Так, годовая ставка по вкладам в манатах для депозитов «Классический» и «Мультивалютный», размещенным в банке, теперь составляет 11,2% при выплате процентов на ежемесячной основе,  12% при выплате процентов на годовой основе. При размещении депозита сроком на 24 месяца, ставка составляет 11,4% при выплате процентов на ежемесячной основе,  12,2% при выплате процентов на годовой основе и 13% при выплате процентов в конце срока депозита. Для депозита сроком в 48 месяцев эти ставки составляют – 11,8%, 12,6% и 15,4% соответственно. При размещении депозита сроком в 120 месяцев, процентная ставка по депозиту составляет 13% при выплате процентов на ежемесячной основе,  13,8% при выплате процентов на годовой основе и 22,4% при выплате процентов в конце срока депозита.

Клиенты могут разместить депозиты в МБА сроком от трех до 120 месяцев.

Линейка депозитных продуктов банка включает такие вклады, как “Классический”, “Мультивалютный”, “Накопительный”, “Авансовый”, “Детский”, “Золотой”, “Пенсионный” и Əmanət kartı.

Для депозитов “Классический”, “Мультивалютный”, “Накопительный” и “Авансовый” суммой более 100.000 манат (или эквивалента в другой валюте) к указанным процентным ставкам добавляется 0,5 процента.

# 3784
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#